Алматы, Апрель 2018 г.

Дата Начало Название тренинга Психолог
3-6 1700 «Вес идеальности с модификацией фигуры» Педас Татьяна Васильевна
4 1800 «Вес идеальности с модификацией фигуры», 5-е занятие (05.03) Лузгина Веста Валерьевна
5 1800 «Вес идеальности с модификацией фигуры», 6-е занятие (05.02) Лузгина Веста Валерьевна
9-12 1700 «Вес идеальности с модификацией фигуры» Брежнев Илья Владиславович
9 1800 «Вес идеальности с модификацией фигуры», 5-е занятие (12.03) Лезгина Веста Валерьевна
10 1800 «Вес идеальности с модификацией фигуры», 3-е занятие (06.03) Сухорукова Зоя Олеговна
10 1800 «Вес идеальности с модификацией фигуры», 6-е занятие (09.02) Лузгина Веста Валерьевна
11 1800 «Вес идеальности с модификацией фигуры», Экспресс поддержка -Мега Марафон «Преображение» Лузгина Веста Валерьевна
12-13 1700 «Вес идеальности с модификацией фигуры», Интенсив Сухорукова Зоя Олеговна
13 1800 «Вес идеальности с модификацией фигуры», 5-е занятие (16.03) Лузгина Веста Валерьевна
16-18 1700 «Стройность за 6 недель» Сухорукова Зоя Олеговна
17 1800 «Вес идеальности с модификацией фигуры», 5-е занятие (19.03) Брежнев Илья Владиславович
18 1800 Марафон «Путь к стройности» Лузгина Веста Валерьевна
19-20
21-22
1800
1000
«Вес идеальности с модификацией фигуры», Группа выходного дня Педас Татьяна Васильевна
19 1800 «Вес идеальности с модификацией фигуры», 6-е занятие (12,19.02) Сухоруков Станислав Сергеевич
19 1000 «Вес идеальности с модификацией фигуры», 6-е занятие (19.02) Лузгина Веста Валерьевна
20 1000 «Вес идеальности с модификацией фигуры», 5-е занятие (19.03) Сухоруков Станислав Сергеевич
23-26 1700 «Вес идеальности с модификацией фигуры» Сухоруков Станислав Сергеевич
23-26 1000 «Вес идеальности с модификацией фигуры», утренняя группа Сухорукова Зоя Олеговна
23 1800 «Вес идеальности с модификацией фигуры», 5-е занятие (26.03) Лузгина Веста Валерьевна
25 1800 «Вес идеальности с модификацией фигуры», Экспресс поддержка Лузгина Веста Валерьевна
27 1800 «Вес идеальности с модификацией фигуры», 3-е занятие (26.03) Лузгина Веста Валерьевна

Расписание тематических программ

Дата Начало Название тренинга Психолог
4 1800 «Счастливое супружество» — Мастер класс Сухорукова Зоя Олеговна
5-6 1700 «Антистресс» — как управлять собой в процессе снижения веса Еленгеева Валерия Анатольевна
6
7-8
1800
1000
Многомерное исцеление Лузгина Веста Валерьевна
20 1800 «Денежное дерево» — Мастер класс Лузгина Веста Валерьевна
21  

1000

«Какой Я Родитель»-Мастер класс  Еленгеева Валерия Анатольевна
24 1800 «Как управлять эмоциями» —  Мастер класс Лузгина Веста Валерьевна
26-27 1700 «Путь к здоровью» — Оздоровительный тренинг Лузгина Веста Валерьевна
29-30 1000 «Знаю, что хочу»- Детский тренинг(15-17 лет) Еленгеева Валерия Анатольевна

Расписание клубных дней

Внимание! 7 апреля клубного дня не будет.

Дата День недели, время Используемая техника
3, 10, 17, 24,

14, 28

Вторник: 1400
Суббота: 1000
Моделирующее дыхание
5, 12, 19, 26,

21

Четверг: 1400
Суббота: 1000
Медитативно-трансовая техника
7, 28 Суббота: 1200 Онлайн клубные дни