Новости

7 августа Клубный день,(с дополнительной проработкой и медитативной поддержкой внутренних эмоциональных состояний). Проводит: Педас Т.В. Стоимость как за клубный день! 9 000 тг.

Возобновляется работа терапевтических групп

В Om Time возобновляется работа терапевтических групп. Участие в Т-группах дает возможность проработать следующие вопросы: Состояние здоровья (болезни, здоровье их психологические составляющие) Вопросы, связанные с лишним весом (набор лишнего веса;, невозможность зафиксировать желаемый результат; чувства, связанные…

Психологический четверг, час с психологом за 5000 тг.

Приглашаем Вас на индивидуальные консультации с психологом за 5000 тг, 1 час работы. Вы можете записаться на консультацию согласно графику приема, каждого из психологов Центра. Запись по телефону: +77774708378 📲

Тематически клубные дни, для тех, кто снижает вес!!!

Дорогие, наши и любимые специально для вас, мы создали мощную поддержку на пути к стройности — Тематические клубные дни. Каждую субботу с 10:00 до 13:00 (см. темы в расписании)    

«Разделение  с негативными пищевыми установками и сценариями рода»

Тематический клубный день! «Разделение  с негативными пищевыми установками и сценариями рода» Новый формат работы Для тех, кому трудно удерживать качественное снижение веса. Это специальное занятие, где используются медитативно- трансовые техники для работы на глубинном подсознательном уровне….

Активны все акции и специальные предложения!!!

Дорогие друзья! Центр OM Time активизирует все акции и специальные предложения с 20 сентября 2018 г.. С радостью будем вас ждать в нашем Центре. Доп информация в разделе «Акции».

Новинка в OM Time, Экспресс — поддержка для снижающих вес!

Новая эффективная экспресс — форма работы, для тех, кто хочет быстро и эффективно за 4 часа активизировать программу «Вес идеальности с модификацией фигуры», в данной форме работы одновременно будет использоваться медитативная техника и дыхательная сесcия (моделирующее…