8 (727) 220 67 34
8 (727) 220 67 35
+7 747 288 9749
+7 777 470 8378



АЛМАТЫ / ОКТЯБРЬ, 2017 г.


 

 

Дата

Начало

Название тренинга

Психолог

2-5

 1700

 "Вес идеальности с модификацией фигуры"

Брежнев Илья Владиславович

2-5

 1000 

 "Вес идеальности с модификацией фигуры", утренняя группа Ласукова Елена Борисовна

4

1800

"Вес идеальности с модификацией фигуры", 6-е занятие (01.08; 07.08)

Сухоруков Станислав Сергеевич

 7

   1000

"Вес идеальности с модификацией фигуры", 6-е занятие (11.08. гр. вых. дня)

 

Сухорукова Зоя Олеговна

9

1000

"Вес идеальности с модификацией фигуры", 6-е занятие (07.08 утро)

Ласукова Елена Борисовна

9-12  1700 "Вес идеальности с модификацией фигуры" Сухоруков Станислав Сергеевич

9

1700

  "Вес идеальности с модификацией фигуры"5-е занятие (04.09 ;11.09)

 Сухорукова Зоя Олеговна

10-11 1700    "Вес идеальности с модификацией фигуры", Интенсив Педас Татьяна Васильевна

13

1000

"Вес идеальности с модификацией фигуры", 5-е занятие (11.09 утро)

 Сухоруков Станислав Сергеевич

16-19

1700

 "Вес идеальности с модификацией фигуры"

Педас Татьяна Васильевна

Сухорукова Зоя Олеговна

 16

 1800

 "Вес идеальности с модификацией фигуры", 5-е занятие (15.09 гр. вых. дня)

Сухорукова Зоя Олеговна

19

1700

"Вес идеальности с модификацией фигуры", 3-е занятие (20.09)

Ласукова Елена Борисовна

 20

 1700

"Вес идеальности с модификацией фигуры",  6-е занятие (14.08; 22.08)

Сухорукова Зоя Олеговна

23-26

1700

"Вес идеальности с модификацией фигуры"

Педас Татьяна Васильевна

Брежнев Илья Владиславович

23

1700

"Вес идеальности с модификацией фигуры", 5-е занятие (25.09)

Сухорукова Зоя Олеговна

27

28-29

30

1800

1000

1800

"Вес идеальности с модификацией фигуры", группа выходного дня

Сухорукова Зоя Олеговна

30-2

1900

 "Вес идеальности с модификацией фигуры Сухоруков Станислав Сергеевич

30

1000

"Вес идеальности с модификацией фигуры", 5-е занятие (02.10) Брежнев Илья Владиславович

31

1900

"Вес идеальности с модификацией фигуры", 5-е занятие (30.09 ноч. марафон) Брежнев Илья Владиславович

 

Расписание тематических программ 

 3

 1800

"Истоки" Системные семейные расстановки 

 Мансурова Инна Рустамовна

4

1800

Шива-Шакти терапия (Баланс мужского и женского начала)

Натх Инна Рустамовна

 9-10

 1700

"Антистресс"

Ласукова Елена Борисовна

10

 1800

"Истоки" Системные семейные расстановки 

 Натх Инна Рустамовна

 11   1800

 Шива-Шакти терапия (Баланс мужского и женского начала)

Натх Инна Рустамовна
14 1000

Оздоровительный сеанс "Душа. Разум. Тело"

Педас Татьяна Васильевна
17 1800

"Истоки" Системные семейные расстановки 

Мансурова Инна Рустамовна

18 1800

Шива-Шакти терапия (Баланс мужского и женского начала)

Натх Инна Рустамовна

21 1100

Игра Сатори "Деньги"

Султаналиева Шарапат Амангельдиновна

24 1800 "Истоки" Системные семейные расстановки  Натх Инна Рустамовна
25 1800 Шива-Шакти терапия (Баланс мужского и женского начала) Натх Инна Рустамовна

27

28-

29

1700

1000

1000

 "Многомерное иссцеление" Лузгина Веста Валерьевна

28

 1400

Игра Сатори "Стройность" Султаналиева Шарапат Амангельдиновна
28-29 1400

"Мир фантазий" (для детей 7-10 лет)

 Еленгеева Валерия Анатольевна
30-31 1000

"НАВЫКИ ОБЩЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ ДРУГИХ" (для подростков 11-14 лет)

  Еленгеева Валерия Анатольевна

 

Расписание клубных дней

Дата

День недели, время

Используемая техника

3, 10, 17, 24, 31

14, 28

Вторник: 1400

Суббота: 1000

Моделирующее дыхание                           

5, 12, 19, 26

7, 21

Четверг: 1400

Суббота: 1000  

Медитативно-трансовая техника

7, 28

Суббота:  1200

Онлайн клубные дни

<< назад
©2017. OM Time
Республика Казахстан, Алматы, мкр. Алмагуль, дом 23а